Chargement Évènements

Recherche et navigation de vues Évènements

Navigation de vues évènement

décembre 2020

VENTE DU 11 DECEMBRE 2020 ENTIER MOBILIER D’UNE MAISON

11 décembre 2020 de 13 h 30 min à 18 h 00 min
16 Rue André Eugène Regagnon SAINT GIRONS, 16 Rue André Eugène Regagnon
SAINT GIRONS, 09200 France
+ Google Map

Vente de meubles, bibelots, dont une table de toilette en plaquage de loupe de thuya, un service à café en porcelaine de SAINT-GIRONS, un lot important de bijoux en or, une peinture SBD LAGORRE, deux lithographies de B.VERCRUYCE 'Le chat et la perruche' et 'L'âne', des suspensions en crystal, cinq peintures sur toile d'Edouard DOUGY et de nombreux autres lots... Visite à 13h30 Port du masque, des gants, et respect des mesures de distanciation obligatoires Plus de détails sur notre…

Voir les détails »

juin 2022

VENTE DU 10 JUIN 2022 PRESENTIEL ET LIVE : VEHICULE, BIJOUX, MONTRES, PIECES DE MONNAIE

1 juin de 14 h 00 min à 17 h 00 min
Impasse Fernand Loubet 09200 SAINT GIRONS, IMPASSE F. LOUBET
SAINT GIRONS, 09200 France
+ Google Map

Vente courante d’un véhicule, de bijoux, montres et pièces de monnaie Un véhicule CITROEN C3, 60 900km, Couleur Rubis, du 04/02/2014, Essence 4CV, avec CG, CT OK, Garantie 6 mois, Très bon état, Certificat qualité 100 pts de contrôle De nombreux bijoux anciens et récents en or jaune/blanc 18K et argent 925‰ : bagues, bracelets, colliers, montres, montres gousset Des pièces de monnaie dont une pièce or (900‰) de 20 $ US datée de 1904 Poids : 33,44 gr type "Liberté…

Voir les détails »
+ Exporter les évènements