Chargement Évènements

« Tous les Évènements

  • Cet évènement est passé

VENTE DU 11 DECEMBRE 2020 ENTIER MOBILIER D’UNE MAISON

11 décembre 2020 de 13 h 30 min à 18 h 00 min

Vente de meubles, bibelots, dont une table de toilette en plaquage de loupe de thuya, un service à café en porcelaine de SAINT-GIRONS, un lot important de bijoux en or, une peinture SBD LAGORRE, deux lithographies de B.VERCRUYCE ‘Le chat et la perruche’ et ‘L’âne’, des suspensions en crystal, cinq peintures sur toile d’Edouard DOUGY et de nombreux autres lots…

Visite à 13h30

Port du masque, des gants, et respect des mesures de distanciation obligatoires

Plus de détails sur notre site : https://www.encheres09.com/vente.php

CONDITIONS DE VENTE :
Frais de vente à la charge de l’acheteur : 18 % T.T.C
Une exposition préalable permettant aux acquéreurs l’examen des biens vendus, il ne sera admis aucune réclamation une fois l’adjudication prononcée, notamment pour les restaurations d’usage et les petits accidents.
Le plus offrant et dernier enchérisseur sera l’adjudicataire.
La vente sera faite au comptant.

Détails

Date :
11 décembre 2020
Heure :
13 h 30 min à 18 h 00 min
Catégories d’Évènement:
, , ,
Site :
https://www.encheres09.com/vente.php

Organisateur

SCP Feret
Phone
05.61.66.02.65
E-mail
scpgeraldineferet@orange.fr
Voir le site Organisateur

Lieu

16 Rue André Eugène Regagnon SAINT GIRONS
16 Rue André Eugène Regagnon
SAINT GIRONS, 09200 France
+ Google Map
Phone
0561660265