Navigation par consultations

Navigation de vues Évènement

Aujourd’hui

Vente de véhicules & véhicule de collection

2 Bvd Sarragat à 31800 SAINT GAUDENS 2 Bvd Sarragat, ST GAUDENS, France

SCP BARTHE - LÉRISSON SCP GEORGEL - MANFREDI SCP Yann FILLAUD VENTE AUX ENCHÈRES DE VÉHICULES  LE SAMEDI 29 NOVEMBRE 2025 À PARTIR DE 10H00 (visites de 10h à 10h30 et vente à 10h30)  Lieu de la vente : Salle des ventes - 2 Rue du Président Sarragat à SAINT-GAUDENS (31800)  Des véhicules suivants :  […]

VENTE AUX ENCHERES PUBLIQUES – VENTE COURANTE + VP + CHR

2 bd saragat st gaudens 2 bd du Président Saragat, SAINT GAUDENS

SCP BARTHE LERISSON SCP FILLAUD Yann et SCP GEORGEL MANFREDI Commissaires de Justices CAZERES SUR GARONNE (31220) - 1 rue Wilson Tél 06 24 07 38 15  -  etude@yannfillaud.fr     VENTE AUX ENCHERES PUBLIQUES   SAMEDI 29 NOVEMBRE 2025   À 10 HEURES :   SALLE DES VENTES 2 Bd du Président SARAGAT 31800 SAINT […]

Vente outillage professionnel bâtiment maçonnerie plombier chauffagiste fumisterie motoculture véhicules utilitaires

20 RUE LARREGAIN LONS 64140 20 RUE LARREGAIN, LONS 64140, Aquitaine, France

VENTES AUX ENCHERES PUBLIQUES PRESENTIEL ET LIVE Le 10/12/2025 à 09 Heures 30 Visite des biens entreposés en salle des ventes le 10.12.2025 à 9 Heures 00 Lieu de la vente : SALLE DES VENTES 20 rue Larregain LONS (64140) (voir conditions visites et retraits sur nos sites internet) Vente JUDICIAIRE et VOLONTAIRE (étab crédit) […]

IMPORTANTE VENTE ENTREPRISE MATERIEL TP

102 route de laloubere 112 route de Laloubère, SAINT MARTORY

SCP BARTHE LERISSON SCP FILLAUD Yann et SCP GEORGEL MANFREDI Commissaires de Justices CAZERES SUR GARONNE (31220) - 1 rue Wilson Tél 06 24 07 38 15  -  etude@yannfillaud.fr     VENTE AUX ENCHERES PUBLIQUES Sur Liquidation Judiciaire Visites sur RDV au 06 24 07 38 15 la semaine précédant la vente ou le matin […]

SAINT GAUDENS 11 Bd Léon Gambetta (face au parking de la Gare ferroviaire), SAINT GAUDENS

VENTES AUX ENCHERES LE MERCREDI 21 JANVIER 2026 à partir de 10h30 Visite à partir de 9h45 Enlèvement des objets après la vente et le jeudi 22 janvier 2026 de 10h à 12h uniquement LISTE VENTE  N° lot Désignation du lot 1 Une table d'extérieur, rectangulaire avec ses deux bancs en lames synthétiques et structure […]

VENTE AUX ENCHERES d’un commerce spécialisé dans la vente de produits lithothérapie et de bien-être

6 RUE SAINT-VINCENT SALIES-DE-BEARN (64270) 6 RUE SAINT-VINCENT, SALIES-DE-BEARN

VENTE AUX ENCHERES PUBLIQUES Le mardi 27 janvier 2026 Visite à 09 Heures 00 vente à 09 Heure 30 6 RUE SAINT-VINCENT SALIES-DE-BEARN (64270) Vente judiciaire en présentiel Fonds de commerce spécialisé dans la vente de produits lithothérapie et de bien-être, comprenant un stock composé de pierres naturelles, articles de lithothérapie, encens, jeux et objets […]