à
VENTE AUX ENCHERES d’un commerce spécialisé dans la vente de produits lithothérapie et de bien-être
VENTE AUX ENCHERES PUBLIQUES Le mardi 27 janvier 2026 Visite à 09 Heures 00 vente à 09 Heure 30 6 RUE SAINT-VINCENT SALIES-DE-BEARN (64270) Vente judiciaire en présentiel Fonds de commerce spécialisé dans la vente de produits lithothérapie et de bien-être, comprenant un stock composé de pierres naturelles, articles de lithothérapie, encens, jeux et objets […]