Une statue représentant une panthère en bronze sur son socle marbre noir, un buste sculpté en plâtre Ode signé Schumacher&Cie, un rouet en bois complet avec sa quenouille, services en porcelaine de Limoges et de nombreux autres lots.
Paiement comptant, frais en sus : 18%.
Visite à partir de 13H00.
Pour les visites, le masque et les gants sont obligatoires.