Chargement Évènements

« Tous les Évènements

  • Cet évènement est passé

Vente de meubles, bibelots et objets décoratifs du 04 septembre 2020 à Massat (09320)

4 septembre 2020 de 14 h 00 min à 18 h 00 min

Vente de meubles, bibelots, vaisselle comprenant :

Une statue représentant une panthère en bronze sur son socle marbre noir, un buste sculpté en plâtre Ode signé Schumacher&Cie, un rouet en bois complet avec sa quenouille, services en porcelaine de Limoges et de nombreux autres lots.

Paiement comptant, frais en sus : 18%.

Visite à partir de 13H00.

Pour les visites, le masque et les gants sont obligatoires.

Détails

Date :
4 septembre 2020
Heure :
14 h 00 min à 18 h 00 min
Catégories d’Évènement:
, , , , , ,
Site :
https://www.encheres09.com/vente.php?detail=32

Organisateur

SCP Feret
Phone
05.61.66.02.65
E-mail
scpgeraldineferet@orange.fr
Voir le site Organisateur

Lieu

Massat
Massat, 09320 + Google Map