VENTE AUX ENCHERES PUBLIQUES
Le mardi 27 janvier 2026
Visite à 09 Heures 00 vente à 09 Heure 30
6 RUE SAINT-VINCENT SALIES-DE-BEARN (64270)
Vente judiciaire en présentiel
Fonds de commerce spécialisé dans la vente de produits lithothérapie et de bien-être, comprenant un stock composé de pierres naturelles, articles de lithothérapie, encens, jeux et objets autour des signes astrologiques, ainsi que de nombreux bijoux fantaisie en pierres naturelles (bracelets, colliers, boucles d’oreilles), bougies diverses et accessoires associés.
LIEN CONSULTATION DES PHOTOS : https://urls.fr/uM2I3I
Paiement au comptant, avec remise immédiate pendant les enchères d’un chèque –Les objets ne pourront être retirés qu’après le règlement complet. Frais en sus : 14,28% TTC lots Judiciaires Retraits suivant conditions de vente à défaut des frais de gardiennage journaliers sont facturés 35€/HT. L’étude n’est pas gardienne de vos lots et les biens sont susceptibles d’être déplacés sans égard à l’expiration d’un délai de 15 jours suivant la vente