Chargement Évènements

« Tous les Évènements

  • Cet évènement est passé

Vente du 28 mai 2021

28 mai 2021 de 11 h 00 min à 12 h 00 min

Vente aux enchères de deux véhicules

Vente judiciaire d’un véhicule de marque VOLKSWAGEN Touareg de 2003, 250 415km (contrôle technique disponible sur demande) travaux de réparation à prévoir
Vente amiable d’un véhicule frigorifique de marque MERCEDES type 409 DA33 de 1987, 302 828 km (contrôle technique disponible sur demande)

CONDITIONS DE VENTE :
Frais de vente à la charge de l’acheteur : 18 % T.T.C pour les biens en vente amiable ; 14.40% T.T.C pour les biens en vente judiciaire
Une exposition préalable permettant aux acquéreurs l’examen des biens vendus, il ne sera admis aucune réclamation une fois l’adjudication prononcée, notamment pour les restaurations d’usage et les petits accidents.
Le plus offrant et dernier enchérisseur sera l’adjudicataire.
La vente sera faite au comptant.

Détails

Date :
28 mai 2021
Heure :
11 h 00 min à 12 h 00 min
Catégories d’Évènement:
,

Organisateur

SCP Feret
Phone
05.61.66.02.65
E-mail
scpgeraldineferet@orange.fr
Voir le site Organisateur

Lieu

A l’étude
IMPASSE F. LOUBET
SAINT GIRONS, 09200 France
+ Google Map
Phone
0561660265