une cave à liqueur, un rare meuble deux corps en merisier, des assiettes de Martres Tolosane, plats de barbier en faïence, un vase polychrome signé Lorrain, un petit loup en bronze sur son socle en marbre, un tableau en céramique représentant un Drakkar, une paire de Cantou, une machine à coudre dans son meuble de marque SINGER, un tourne disques de marque PHILIPS une paire de fauteuil en hêtre de style Louis XV et nombreux autres lots,…
Paiement comptant, frais en sus : 18%.
Visite à partir de 13H00 pour chaque vente.
Pour les visites, le masque et les gants sont obligatoires. Lors des ventes, le public sera à l’extérieur pour le respect des gestes barrières.