Chargement Évènements

« Tous les Évènements

  • Cet évènement est passé

Vente de meubles, bibelots, objets décoratifs et vaisselles du 25 juin 2020 à Aleu (09320)

25 juin 2020 de 14 h 00 min à 18 h 00 min

Vente de meubles, bibelots, vaisselle comprenant :

une cave à liqueur, un rare meuble deux corps en merisier, des assiettes de Martres Tolosane, plats de barbier en faïence, un vase polychrome signé Lorrain, un petit loup en bronze sur son socle en marbre, un tableau en céramique représentant un Drakkar, une paire de Cantou, une machine à coudre dans son meuble de marque SINGER, un tourne disques de marque PHILIPS une paire de fauteuil en hêtre de style Louis XV et nombreux autres lots,…

Paiement comptant, frais en sus : 18%.

Visite à partir de 13H00 pour chaque vente.

Pour les visites, le masque et les gants sont obligatoires. Lors des ventes, le public sera à l’extérieur pour le respect des gestes barrières.

Détails

Date :
25 juin 2020
Heure :
14 h 00 min à 18 h 00 min
Catégories d’Évènement:
, ,
Site :
https://www.encheres09.com/vente.php?detail=30

Organisateur

SCP Feret
Phone
05.61.66.02.65
E-mail
scpgeraldineferet@orange.fr
Voir le site Organisateur

Lieu

Aleu
Aleu, 09320 France + Google Map